Профсоюз ТВ на Вашем сайте

 

 

  Эфир «Профсоюз ТВ» идет круглосуточно и может быть доступен посетителям вашего информационного ресурса. Это, с одной стороны, позволит аудитории вашего сайта смотреть эфир телеканала и его самые последние передачи, не покидая страницы вашего сайта. С другой стороны, это увеличивает нашу общую аудиторию, обеспечив ее нужной и актуальной информацией. Для размещения плеера «Профсоюз ТВ» необходимо выполнить следующие несложные операции:

1. Создайте новую страницу на вашем сайте. Обратите вниманием, что шаблон плеера рассчитан на ширину 500 пикселей

2. Вставьте на странице следующий код:

<iframe
   width="500"
   height="850"
   style="border: none;"
   allowfullscreen
   src="https://proftv-online.ru/v.profsouz.tv/index.html">
</iframe>

3. Убедитесь, что посетителям вашего сайта доступна круглосуточная трансляция эфира как в прилагаемом примере: roslesprof.ru

Мы также рекомендуем использовать следующие баннеры (кнопки), чтобы посетители вашего сайта могли легко попасть на страницу, где идет трансляция эфира «Профсоюз ТВ».

Для этого скопируйте этот код и вставьте в код страницы, в то место, где у вас находятся банеры партнеров.

<div>
        <a href="https://proftv-online.ru/v.profsouz.tv/index.html">
            <img src="https://proftv-online.ru/v.profsouz.tv/images/профТВ кнопка.png" 
                 title="proftv_banner" 
                 border="0" 
                 alt="proftv_banner" 
                 width="250" 
                 height="80" />
        </a>
    </div>

   ВАЖНО!!! Напоминаем, что в социальных сетях присутствуют страницы «Профсоюз ТВ», где также размещается актуальная информация. Она также может быть использована при наполнении, администрировании и модерации ваших групп и страниц в социальных сетях. Это еще один информационный ресурс, который мы можем и должны использовать. Подписываемся, делаем репосты, комментируем и присылаем свою информацию!!!

Кнопки перехода на наши страницы: 

 

Предыдущая статьяВышла очередная передача из цикла «ВИЧ/СПИД и сфера труда»
Следующая статьяВидеофильм к 85-летию Профавиа