SKILL TRADE UNION

SKILL TRADE UNION – это новый проект по созданию международной тренинговой площадки с участием профессиональных  профсоюзных тренеров из разных стран, нацеленный на возможность заинтересованным профсоюзным работниками и активистам пройти личные интенсивные  тренинги по различным направлениям. Так, программа первой стратегической сессии 2019 года включала в себя обучение методикам органайзинга, техникам ведения переговоров и медиации.

Учитывая персональную работу тренеров с каждым участником в формате малых групп, количество участников ограничено – три группы до 15 человек. Вместе с тем подобный интенсивный формат обучения позволит участникам за короткий срок овладеть необходимыми навыками согласно программе обучения и впоследствии самим проводить подобные тренинги.

Следует отметить, что тренинговая площадка SKILL TRADE UNION может представлять практический интерес как для руководителей профсоюзных организаций, так и для сотрудников аппаратов профсоюзных организаций в части решения вопросов подготовки профессиональных мотиваторов, разработки программ повышения мотивации профсоюзного членства.

Организаторами SKILL TRADE UNION выступают интерактивный телеканал «Профсоюз ТВ» (Россия) и Лаборатория инновационных проектов (Беларусь) при поддержке ряда национальных отраслевых профцентров из стран СНГ.

I   стратегическая сессия международной тренинговой площадки SKILL TRADE UNION